​Объявление!

 

опубликованы итоги отборочного этапа олимпиады.

на все ваши вопросы можете найти ответы

по следующему адресу:


http://www.energy-hope.ru/news00000256.html

 

Список призеров по Отборочному этапу Олимпиады

«Надежда энергетики» по физике:


 

​Фамилия

Имя

Отчество

ДР

МР

ГР

Балл

Степень

Образовательная организация(школа)

1

 

Махинаи

Парвиз

21

05

2000

52

Призер 3

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

2

Абдуллоев

Абубакр

Раджабалиевич

18

04

2000

44

Призер 3

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

3

Венедиктова

Диана

Николаевна

30

05

2000

46

Призер 3

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

4

Давлатов

Умеджон

Абдусаломович

06

01

2000

52

Призер 3

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

5

Зиёзода

Мирюсуф

Мирсафар

18

09

2000

60

Призер 3

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

6

Комилджонов

Мухсинджон

Набиджонович

26

05

2000

40

Призер 3

Лицей при Филиале МГУ им. М.В. Ломоносова

7

Косимов

Мухибулло

Абдукахорович

17

05

2000

58

Призер 3

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

8

Нарзуллоев

Абдулазиз

Абдухоликович

01

08

2000

62

Призер 3

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

9

Садуллоева

Зевар

Давлатмуродовна

25

11

2000

46

Призер 3

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

10

Салимов

Ильяс

Иноятович

24

03

2000

48

Призер 3

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

11

Талбаков

Сафарбек

Худойдодович

13

05

2000

52

Призер 3

 

12

Шахринисо

Олмосхон

-

29

05

2000

44

Призер 3

Лицей №1 для одаренных детей

13

Шодиева

Насиба

Анваровна

15

07

2000

52

Призер 3

Среднее общеобразовательное учреждение №21

14

Эргашев

Рахматджон

Олиджонович

16

01

1999

50

Призер 3

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

15

Эшмуродов

Алишер

Бахромович

13

09

2000

56

Призер 3

Среднее общеобразовательное учреждение №78


 ​По математике:​

​​ 

Фамилия

Имя

Отчество

ДР

МР

ГР

Балл

Степень

Образовательная организация(школа)

1

Абдувохидов

Рустамжон

Баходиржонович

25

11

2000

60

Призер 3

Лицей № 1 для одарённых детей

2

Абдусаломзода

Хусрав

Абдусаломович

15

05

1995

40

Призер 3

Среднее общеобразовательное учреждение № 42

3

Акрамов

Кодирждон

Хуршедович

22

07

2000

50

Призер 3

Лицей для одаренных детей

4

Венедиктова

Диана

Николаевна

30

05

2000

60

Призер 3

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

5

Кадырова

Сатя

Джалоловна

28

02

2000

70

Призер 2

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

6

Мамурова

Азиза

Саиджоновна

18

08

2000

58

Призер 3

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

7

Мирзоев

ХоджаахмаД

Довудович

29

11

2000

60

Призер 3

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

8

Муратов

Фирузджон

Махмуджонович

20

01

2000

48

Призер 3

Лицей при Филиале МГУ им. М.В. Ломоносова

9

Муродов

Кароматулло

Файзуллоевич

04

01

2000

50

Призер 3

Лицей № 1 для одарённых детей

10

Нарзуллоев

Абдулазиз

Абдухоликович

01

08

2000

60

Призер 3

Таджикский Российский лицей интернат «Хотам и ПВ»

11

Эшмуродов

Алишер

Бахромович

13

09

2000

48

Призер 3

Среднее общеобразовательное учреждение № 78



Об открытии регистрации на заключительный этап Олимпиады 

будет объявлено отдельно.​