Уважаемый участник олимпиады
«Будущий энергетик»

30 марта 2014 г. филиал МЭИ в г.Душанбе проводит олимпиаду «Будущий энергетик» по математике и физике.

К участию в олимпиаде допускаются все желающие из числа учащихся 11 классов и выпускников школ предыдущих лет. Для участия в олимпиаде необходимо пройти предварительную регистрацию. Начало регистрации в 9:00 в день проведения олимпиады в филиале МЭИ в г.Душанбе по адресу ул. М. Турсунзода, 82.

Участники олимпиады при входе в аудиторию обязательно предъявляют паспорт.

Учащиеся, не достигшие 14 лет, предъявляют свидетельство о рождении.                                           Все участники должны иметь при себе две ручки синего или черного цвета, карандаш, линейку (математика). Участникам не разрешается пользоваться во время выполнения задания электронными устройствами (мобильные телефоны, калькуляторы и др.). В случае выявления нарушений участник дисквалифицируется и удаляется из аудитории.

Претензии по процедуре проведения Олимпиады рассматриваются в течение 2-х часов после окончания тура при личном письменном обращении участника к представителю Оргкомитета. Претензии по оценке работ рассматриваются только во время процедуры апелляции.

Олимпиада по обоим предметам (математиа и физика) проводится в один день в два этапа с перерывом 2 часа.

Победители и призеры олимпиады имеют возможность стать студентами  филиале МЭИ без вступительных экзаменов на бюджетной основе.

Телефоны для справок: 221-82-31, 221-82-54

​​​​​