7 мая с.г. в ДФ НИУ МЭИ прошло торжественное вручение сертификатов участникам XLVIII открытой Московской олимпиады по ТОЭ. Первый заместитель директора филиала А.А. Дододжанов по поручению директора филиала, в присутствии студентов 2 и 3 курсов, преподавателей кафедры электроэнергетики, вручил студентам, набравшим наибольшее количество баллов в личном зачете сертификаты участника XLVIII- открытой Московской олимпиады по ТОЭ, грамоты филиала и денежные призы в следующем порядке:

1 место - Юнусов А. -200 сом

2 место - Каландаров Х. -150 сом

3 место - Темурова Т. и Шарипова С. - по 100 сом

В общекомандном зачете наша команда -  заняла 7 место с 133 баллами, опередив команды престижных вузов России.

В заключении А.А. Дододжанов зачитал благодарность директора филиала С.А. Абдулкеримова доценту кафедры электроэнергетики М.В. Шамсиеву за подготовку студентов к Олимпиаде и вручил денежное вознаграждение в размере 500 сом.

В зале учёного совета собрались студенты 2-го и 3-го курсов, преподаватели кафедры электроэнергетики и первый заместитель директора филиала.​