Филиал МЭИ в г.Душанбе с 1 января 2016 года начинает реализацию образовательной программы бакалавриата в заочной форме по направлению 13.03.02 "электроэнергетика и электротехника", специальность (профиль) "гидроэнергетика".

При поступлении надо представить следующие документы:

​-заявление на имя директора Филиала МЭИ в г.Душанбе по установленной форме;

-документ, удостоверяющий личность абитуриента;

-документ государственного образца об образовании (оригинал);

-6 черно-белых фотографий;

-медицинская справка (форма №086);

Обучение осуществляется на базе среднего общего и профессионального и высшего образования.
Длительность обучения – до 4,5 лет (в зависимости от базового образования длительность может быть сокращена до 2,5 лет по индивидуальному учебному плану).

Обучение на русском языке.

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык.

Абитуриенты на базе среднего профессионального образования сдают только математику и русский язык.

Обучение осуществляется на договорной (платной) основе, оплата ежесеместровая. Учебный процесс проводится с применением дистанционных образовательных технологий. Обучение завершается очной государственной итоговой аттестацией (комплексный госэкзамен и защита выпускной квалификационной работы).

Прием документов проводится с 16 ноября 2015 г. по адресу:

г.Душанбе, ул. М.Турсунзода д.82  (каб. 101).

Справки по тел. 221-82-54​