17.03.2017 г.  В Филиале отпраздновали наступление весны и Международный праздник Навруз. В рамках празднования были накрыты праздничные столы студентами Филиала МЭИ в г. Душанбе. Были проведены спортивные мероприятия по перетягиванию канатов и армрестлинг, состязание между девочками – сабзирезакуни – резка моркови для национального блюда.

Профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов  поздравил с наступлением весны и Международным праздником Навруз первый заместитель директора А.А. Дододжанов и гость нашего мероприятия  Руководитель Россотрудничества  в Республике Таджикистан М.В. Вождаев.

Затем студенты филиала поздравили присутствующих  праздничной концертной программой.

Наш праздник прошел на "Ура!" Спасибо нашим гостям за позитив и хорошее настроение. Еще раз всех с праздником Весны и Навруз!