23.02.2017 г. В Филиале прошло торжественное мероприятие с участием студентов института, посвященное Дню защитника Отечества России и Дню Национальной армии Таджикистана.

Преподавателей, студентов и гостей филиала поздравил первый  заместитель директора  А.А. Дододжанов.  С поздравительными словами также выступили присутствующие гости воины-интернационалисты - Ёров Садриддин  и Ходжаев Рустам, ветераны 201-ой МСД - Харитонов Александр и Петрик Александрпожелав нашим  студентам здоровья и успехов в учебе.                                                                                                 По завершении официальной части мероприятия была представлена праздничная концертная программа с выступлениями студентов 1-го курса :Рахимова Насиба, Ошурмамадова Шугнон, Амирова Сайёхат, Давлатова Дилноза, Мардонов Макс, Ёров Абдулло, Сафаров Ильёс.

​​​​​