25 июля 2018 г., в филиале Национального исследовательского университета «МЭИ» в  Душанбе прошло торжественное вручение 74 дипломов  выпускникам вуза.

На торжественной церемонии присутствовали гости, преподаватели, родители выпускников.

Церемонию вручения дипломов открыл  директор филиала Сагид Абдулкеримов. В своей речи он поздравил выпускников, их родителей,  поблагодарил студентов и педагогический состав за плодотворный учебный год, отметил тех, кто проявил себя во время учебы с наилучшей стороны, участвуя в научной жизни университета, внеучебных инициативах, самодеятельности и спорте.

Также поздравили молодых инженеров-энергетиков с получением дипломов, пожелали им профессионального роста и успехов в труде кураторы выпускных групп, заведующий кафедрой ЭЭ Х. Назиров, профессор И.Саидов.

В заключение директор предоставил слово выпускникам филиала, которые в своей речи выразили огромную благодарность руководству нашего филиала за чуткость и поддержку, а также преподавательскому составу филиала.