Директор  филиала  к.т.н., доцент  С.А. Абдулкеримов провел расширенное совещание с профессорско-преподавательским составом института.

Обращаясь к присутствующим, директор подвел итоги уходящего года, поблагодарил присутствующих за активную и плодотворную работу в подготовке к предстоящей аккредитации и  рассказал о планах на предстоящий весенний семестр.

Кроме того, на собрании были рассмотрены вопросы, связанные с созданием трех кафедр, кадровыми назначениями и распорядком рабочего дня, озвучены финансовые аспекты, касающиеся начисления заработной платы.

В заключении С.А. Абдулкеримов поздравил коллектив филиала от своего имени и от имени ректора головного вуза  с наступающим 2016 годом, пожелал крепкого здоровья и творческих успехов.​