ВНИМАНИЕ!   ВАЖНО!

Об отборе кандидатов на обучение в филиале МЭИ в г.Душанбе

в 2014/15 учебном году

Филиал МЭИ в г.Душанбе сообщает, что прием  иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, проживающих за рубежом, на обучение в 2014/2015 учебном году за счет российской стороны в  образовательных организациях по образовательным программам высшего образования в рамках выделенной в этих целях квоты в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 октября 2013 г. № 891. пройдет в два этапа. Первый этап в форме олимпиады пройдет 30 марта в филиале МЭИ по адресу г.Душанбе, ул.Турсунзода, д. 82., второй этап в форме вступительных испытаний пройдет в Таджикском техническом университете им.М.Осими 13 апреля 2014 года.  Отбор кандидатов будет проводиться по итогам 2-х этапов. Желающие могут принять участие в обоих этапах испытаний.

Начало регистрации в 9.00, начало вступительных испытаний в 10.00. К участию в олимпиаде допускаются все желающие из числа учащихся 11 классов и выпускников школ предыдущих лет.  Участники олимпиады при входе в аудиторию обязательно предъявляют паспорт, учащиеся, не достигшие 14 лет, предъявляют свидетельство о рождении. Все участники должны иметь при себе две ручки синего или черного цвета, карандаш, линейку (математика). Участникам не разрешается пользоваться во время выполнения задания электронными устройствами (мобильные телефоны и др.). В случае выявления нарушений участник дисквалифицируется и удаляется из аудитории.

Претензии по процедуре проведения Олимпиады рассматриваются в течение 2-х часов после окончания тура при личном письменном обращении участника к представителю Оргкомитета. Претензии по оценке работ рассматриваются только во время процедуры апелляции.

Олимпиада по обоим предметам (математика и физика) проводится в один день в два этапа с перерывом 2 часа.

Телефоны для справок: 221-82-31, 221-82-54

​​​​​​