19 марта 2021   года в стенах нашего филиала торжественно отметили весенний праздник Навруз.

На праздничном концерте участвовали студенты первых и вторых курсов филиала:  Саидзода Умеда и Рахманов Шахзод  –новые ведущие  мероприятия,  сценка  – Сатторов Садр и Сайфуллоев Фируз, миниатюра на стихотворение М. Турсунзода «Чего еще ты хочешь…» - Назиров Бобочон и Умед Рахмонов, песни в исполнении Рабиева Ахтама, показ национальных костюмов под руководством Ануши Охуновой, прозвучали стихи в честь Навруза Назриев Назар, Абдуллозода Шабнам, Титаренко Лев, Бобокалонова Аниса, Пирбоев Аъзам, Мамаджонова Дильноза.  В целом праздник удался!

В день встречи Навруза желаем всем удачи. Пусть сегодня, завтра и всегда всех окружают добро, любовь родных людей, благоденствие и удача. Пусть будут здоровы и счастливы наши дети, родители и родные! Пусть наш дом станет полной чашей: пусть в нём всегда царят спокойствие, любовь и забота друг о друге, теплая дружеская атмосфера, гармония и процветание.