01 августа с.г., в филиале Национального исследовательского университета «МЭИ» в г. Душанбе прошла торжественная церемония вручения дипломов. В этом году 114 выпускников получили документы о высшем образовании. Третий выпуск нашего филиала знаменателен тем, что 10 (1 заочник, 9 очников) выпускника стали обладателями дипломов с отличием.

 Торжественную часть мероприятия открыл заместитель директора филиала Акрам Дододжанов. Он выразил самые добрые и искренние пожелания нашим выпускникам, их родителям, а также поблагодарил профессорско-преподавательский состав филиала. А. Дододжанов в частности отметил: «Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны. От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях».

        После поздравительных слов была объявлена торжественная церемонию вручения дипломов.






        Несмотря на жару, бакалавры, следуя традиции, примерили на себя заслуженные черные мантии и с честью справились с последним университетским испытанием – по удержанию квадратной академической шапочки. Каждому выпускнику в торжественной форме были вручены дипломы и нагрудные значки нашими уважаемыми заведующими кафедрами.

       Студент третьего курса Ахтам Рабиев подарил праздничное настроение нашим выпускникам национальной песней.

       

МЫ ВЕРИМ В ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ, ГОРДИМСЯ ВАМИ И

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ!

ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ВСЕ, О ЧЕМ ВЫ

МЕЧТАЛИ, ПОСТУПАЯ В

ФИЛИАЛ НИУ «МЭИ» в г. ДУШАНБЕ!