Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сотрудничество Алтайского филиала РАНХиГС филиала в г. Душанбе Национального исследовательского университета «МЭИ» длится уже не один год. И мы всегда рады принимать участие в совместных научных и образовательных проектах.

Пользуясь случаем, позвольте выразить сердечную благодарность  кафедре социально-гуманитарных наук за приглашение опубликовать наши научные материалы в рамках проведения Международной научно-практической конференции «Русский и иностранные языки: перспективы преподавания в вузах Таджикистана с использованием современных образовательных технологий».

Мы надеемся, что вопросы взаимодействия языковой и концептуальной картины мира, рассматриваемые нами, вызовут интерес, как у преподавателей, так и у студентов, аспирантов, молодых ученых.

От всей души желаем Вам успехов в дальнейшей работе!

С Уважением,

Барбашов Владимир Петрович

кандидат филологических наук,

доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин