Первый заместитель директора филиала А.А Дододжанов провел расширенное совещание с профессорско-преподавательским составом института.

На собрании были обсуждены основные вопросы, связанные с учебным процессом, научными достижениями и воспитательной работы кафедр в 2019 г., рассмотрены особенности организации учебного процесса в 2019 году, проанализированы приоритетные задачи, стоящие перед кафедрами и филиалом в целом.

Обращаясь к присутствующим, А.А Дододжанов подвел итоги уходящего года, поблагодарил присутствующих за активную и плодотворную работу в течение всего года и рассказал о планах на предстоящий весенний семестр.

В заключении А.А Дододжанов поздравил коллектив филиала от своего имени и от имени директора и ректора головного вуза с наступившим 2020 годом, пожелал крепкого здоровья и творческих успехов.