12 ноября   в нашем филиале прошел День открытых дверей - 2023. Приглашены были более 25 школ, лицеев и гимназий города.  Абитуриентов встретили сотрудники филиала и студенты-волонтеры 3 и 4 курсов во главе с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Тамарой Васильевной Чиркиной, заведующими кафедрами Мавлюдой Бариевой, Эмонуддина Таурова и Хуршеда Назирова.  Чиркина Т.В. подробно рассказала об истории института и филиала, об условиях поступления в наш вуз на 2023-2024 учебные годы. Затем волонтеры провели экскурсию выпускникам школ по учебным аудиториям лабораториям филиала. Всем, кто посетил сегодня наш вуз были розданы рекламные листовки и буклеты с информацией о приеме на следующий учебный год.

Филиал в этот день посетили около 150 школьников с учителями и родителями.

В целом мероприятие прошло плодотворно!

Добро пожаловать в Филиал НИУ «МЭИ» в городе Душанбе,

юноши и девушки – патриоты нашей страны!