В филиале «МЭИ» в г. Душанбе прошла встреча студентов 3 и 4 курсов с представителями ОАО «Алиф Банк». Сотрудники банка показали презентацию по всем направлениям деятельности ОАО «Алиф Банка».

   Цель мероприятия – помочь студентам -  выпускных курсов найти места работы для прохождения практики, подготовка выпускников для дальнейшего трудоустройства, наращивать их потенциал, а также дать возможность получить информацию о рынке труда и занятости в стране. «Алиф Банк» дает возможность желающим, подавшим заявку, пройти краткосрочные курсы с дальнейшим трудоустройством в филиалы данного банка.


  «Алиф» финансово-технологическая компания, основанная в 2014 г. и преобразованная в 2020 г. в банк, за короткое время стал одним из продвинутых лидеров на рынке микрокредитования, безналичных расчетов и инновационных услуг республики.  Он также предлагает всем желающим взаимовыгодное сотрудничество.


В завершении первый заместитель директора Акрам Дододжанов поблагодарил гостей и выразили надежду на то, что такие встречи принесут огромную пользу в деле развития общества и совершенствования наших выпускников.