​23.09.2022 г. старший преподаватель кафедры СГН Гульсара Завкибековна Махмадбекова успешно защитила диссертацию на тему «Особенности семантико-структурной тождественности терминологических единиц в сфере электроэнергетики» (на примере английского, русского и таджикского языков)». Защита состоялась на заседании диссертационного совета Д 737.004.03 по защите докторских и кандидатских диссертаций при Таджикском национальном университете.

Весь коллектив и студенческий состав филиала поздравляет Гульсару Махмадбекову и желает дальнейших успехов в науке, великих побед и достижений, удачи и деятельности без поражения.

Поздравляем от чистого сердца с настоящим доказательством высокой квалификации, с успешной защитой кандидатской.